haul de ropa lindap / fashionnova

by 24VENEZUELAOct. 8, 2021, 12:40 a.m. 51

​@Fashion Nova #fashionNova Nombres de cada producto: (si no esta el link de algo es porque no estaba disponible :( ) - Santorini Super Stretch Flare Jeans - Mocha https://www.fashionnova.com/products/santorini-super-stretch-flare-jeans-mocha - As You Sheer Mesh Shirt - Black https://www.fashionnova.com/products/as-you-sheer-mesh-shirt-black - As You Sheer Mesh Shirt - White https://www.fashionnova.com/products/as-you-sheer-mesh-shirt-white - Class In Session Crop Top - Brown https://www.fashionnova.com/products/class-in-session-crop-top-brown - Victoria High Waisted Dress Pant Pinstripe - Black/White https://www.fashionnova.com/products/victoria-high-waisted-dress-pant-pinstripe-black-white - High Maintenance and No Patience Tank Top - White https://www.fashionnova.com/products/high-maintenance-and-no-patience-tank-top-white - Crossover Straight Leg Jeans - Light Blue Wash https://www.fashionnova.com/products/crossover-straight-leg-jeans-light-blue-wash - Pay My Own Bills Printed Shorts - White/combo https://www.fashionnova.com/products/pay-my-own-bills-printed-shorts-white-combo - Pay My Own Bills Cropped Jacket - White/combo https://www.fashionnova.com/products/pay-my-own-bills-cropped-jacket-white-combo?syte_ref=discovery_button - Always On His Mind Cargo Boyfriend Jeans - Medium Blue Wash https://www.fashionnova.com/products/always-on-his-mind-cargo-boyfriend-jeans-medium-blue-wash - Mercury's In Retrograde Tee - Brown Combo https://www.fashionnova.com/products/mercurys-in-retrograde-tee-brown-combo - Indio Vibes Denim Halter Top - Medium Wash https://www.fashionnova.com/products/indio-vibes-denim-halter-top-medium-wash - Viviana High Waisted Wide Leg Dress Pant - Chocolate https://www.fashionnova.com/products/viviana-high-waisted-wide-leg-dress-pant-chocolate - Just For The Thrill Skinny Pant https://www.fashionnova.com/products/just-for-the-thrill-skinny-pant-black - Girl Gang Teddy Tunic Top - Pink https://www.fashionnova.com/products/girl-gang-teddy-tunic-top-pink LOs quiero con todo mi corazón Mis Redes Sociales: - Instagram : https://www.instagram.com/mariajosegi...... - twitter : https://www.twitter.com/Mariajosegi​​​​ - tiktok : https://vm.tiktok.com/ZSQUoTsM/​​​​ - facebook: https://www.facebook.com/mariajossegi... - La nueva canción de mi hermano: https://open.spotify.com/track/1KSTca... - Video de la canción: https://www.youtube.com/watch?v=esI4w... Contacto: [email protected] bsos, abrazos, xoxo, cuidense, adios, byebye, los tqm ;) ok?

Etiquetas:

Artículos relacionados

VIDEOS

FORTNITE 3

by 24VENEZUELADec. 8, 2021, 3:40 p.m.2
VIDEOS

La LLAMADA más larga del mundo 🤔📞 #Shorts

by 24VENEZUELADec. 8, 2021, 3:40 p.m.2
VIDEOS

CHOL NO HACE CASO TIENE QUE DORMIR

by 24VENEZUELADec. 8, 2021, 3:40 p.m.2
VIDEOS

Rebelde | Tráiler oficial | Netflix

by 24VENEZUELADec. 8, 2021, 3:40 a.m.2
VIDEOS

LAS MEJORES RIMAS DE ARGENTINA (FMS JORNADA 1 - 2021 / 2022)

by 24VENEZUELADec. 8, 2021, 3:40 a.m.2
VIDEOS

Mejoramos hasta la lechuga 🥬

by 24VENEZUELADec. 8, 2021, 3:40 a.m.2
VIDEOS

CUIDADO CON ESTA GENTE en COREA #shorts

by 24VENEZUELADec. 8, 2021, 3:40 a.m.2
VIDEOS

¿Qué Pasa Si Comes Esteroides En Lugar De Comida?

by 24VENEZUELADec. 8, 2021, 3:40 a.m.2
VIDEOS

💥💥💥💥 Regresan en MASA…

by 24VENEZUELADec. 8, 2021, midnight2
VIDEOS

🔥🔥🔥🔥 Gobierno ACABA con todos los pronósticos...

by 24VENEZUELADec. 7, 2021, 9:40 p.m.2
VIDEOS

💥💥💥💥Maduro ROMPE récord ONU…

by 24VENEZUELADec. 7, 2021, 9 p.m.2
VIDEOS

Jugué el CAPÍTULO 3 por 10 HORAS y Aprendí Esto....

by 24VENEZUELADec. 7, 2021, 8:40 p.m.2
VIDEOS

¿Por qué éste es EL MEJOR país del mundo? | Finlandia

by 24VENEZUELADec. 7, 2021, 8:40 p.m.2
VIDEOS

CUANDO DE PEQUEÑO MONTABAS EL ÁRBOL DE NAVIDAD 🎄 #shorts

by 24VENEZUELADec. 7, 2021, 8 p.m.2
VIDEOS

Así es gente soy Peruano ❤️😎 #shorts

by 24VENEZUELADec. 7, 2021, 8 p.m.2
VIDEOS

ORDENA LA TORRE 😱 MINIJUEGOS EN PAREJA #shorts

by 24VENEZUELADec. 7, 2021, 8 p.m.2
VIDEOS

Ganó el Cocodrilo!!😭🤦‍♂️ (parte 4 y FINAL)

by 24VENEZUELADec. 7, 2021, 3:40 p.m.2
VIDEOS

SORPRENDO A MIS AMIGOS CON UNA MANSIÓN!!

by 24VENEZUELADec. 7, 2021, 3:40 p.m.2