haul de ropa lindap / fashionnova

by 24VENEZUELAOct. 8, 2021, 12:40 a.m. 25

​@Fashion Nova #fashionNova Nombres de cada producto: (si no esta el link de algo es porque no estaba disponible :( ) - Santorini Super Stretch Flare Jeans - Mocha https://www.fashionnova.com/products/santorini-super-stretch-flare-jeans-mocha - As You Sheer Mesh Shirt - Black https://www.fashionnova.com/products/as-you-sheer-mesh-shirt-black - As You Sheer Mesh Shirt - White https://www.fashionnova.com/products/as-you-sheer-mesh-shirt-white - Class In Session Crop Top - Brown https://www.fashionnova.com/products/class-in-session-crop-top-brown - Victoria High Waisted Dress Pant Pinstripe - Black/White https://www.fashionnova.com/products/victoria-high-waisted-dress-pant-pinstripe-black-white - High Maintenance and No Patience Tank Top - White https://www.fashionnova.com/products/high-maintenance-and-no-patience-tank-top-white - Crossover Straight Leg Jeans - Light Blue Wash https://www.fashionnova.com/products/crossover-straight-leg-jeans-light-blue-wash - Pay My Own Bills Printed Shorts - White/combo https://www.fashionnova.com/products/pay-my-own-bills-printed-shorts-white-combo - Pay My Own Bills Cropped Jacket - White/combo https://www.fashionnova.com/products/pay-my-own-bills-cropped-jacket-white-combo?syte_ref=discovery_button - Always On His Mind Cargo Boyfriend Jeans - Medium Blue Wash https://www.fashionnova.com/products/always-on-his-mind-cargo-boyfriend-jeans-medium-blue-wash - Mercury's In Retrograde Tee - Brown Combo https://www.fashionnova.com/products/mercurys-in-retrograde-tee-brown-combo - Indio Vibes Denim Halter Top - Medium Wash https://www.fashionnova.com/products/indio-vibes-denim-halter-top-medium-wash - Viviana High Waisted Wide Leg Dress Pant - Chocolate https://www.fashionnova.com/products/viviana-high-waisted-wide-leg-dress-pant-chocolate - Just For The Thrill Skinny Pant https://www.fashionnova.com/products/just-for-the-thrill-skinny-pant-black - Girl Gang Teddy Tunic Top - Pink https://www.fashionnova.com/products/girl-gang-teddy-tunic-top-pink LOs quiero con todo mi corazón Mis Redes Sociales: - Instagram : https://www.instagram.com/mariajosegi...... - twitter : https://www.twitter.com/Mariajosegi​​​​ - tiktok : https://vm.tiktok.com/ZSQUoTsM/​​​​ - facebook: https://www.facebook.com/mariajossegi... - La nueva canción de mi hermano: https://open.spotify.com/track/1KSTca... - Video de la canción: https://www.youtube.com/watch?v=esI4w... Contacto: [email protected] bsos, abrazos, xoxo, cuidense, adios, byebye, los tqm ;) ok?

Etiquetas:

Artículos relacionados

VIDEOS

Camila Cabello: Tiny Desk (Home) Concert

by 24VENEZUELAOct. 16, 2021, 2:40 a.m.2
VIDEOS

Eladio Carrión - Sauce Boy Freestyle 5 (Video Oficial)

by 24VENEZUELAOct. 15, 2021, 11 p.m.2
VIDEOS

PERÚ VS ALEMANIA | FINAL BALLOON WORLD CUP

by 24VENEZUELAOct. 15, 2021, 9:40 p.m.2
VIDEOS

TRUCO DE MAGIA REVELADO (desaparecer una moneda) #shorts

by 24VENEZUELAOct. 15, 2021, 8:40 p.m.2
VIDEOS

Eliminatorias | Bolivia 4-0 Paraguay | Fecha 12

by 24VENEZUELAOct. 15, 2021, 3:40 p.m.2
VIDEOS

Eliminatorias | Brasil 4-1 Uruguay | Fecha 12

by 24VENEZUELAOct. 15, 2021, 2:40 p.m.2
VIDEOS

Eliminatorias | Chile 3-0 Venezuela | Fecha 12

by 24VENEZUELAOct. 15, 2021, 2:40 p.m.2
VIDEOS

Desventajas de ser ALTO 🤣😫 #shorts

by 24VENEZUELAOct. 15, 2021, 2:40 p.m.2
VIDEOS

DUKI, Justin Quiles, Bizarrap - Unfollow

by 24VENEZUELAOct. 15, 2021, 2:40 p.m.2
VIDEOS

Robleis x Lil Cake - MALA (Official Video)

by 24VENEZUELAOct. 15, 2021, 2:40 p.m.2
VIDEOS

Ricardo Arjona - El Flechazo y la Secuela

by 24VENEZUELAOct. 15, 2021, 2:40 p.m.2
VIDEOS

Alex Rose, CNCO - Pa' Que Guaye (Official Dance Video)

by 24VENEZUELAOct. 15, 2021, 2:40 p.m.2
VIDEOS

FENÓMENO / VIDEO MUSICAL - Ami Rodriguez

by 24VENEZUELAOct. 15, 2021, 2:40 p.m.2
VIDEOS

10 Comidas Descontinuadas Que Todos Extrañamos 🤤 (Parte 21)

by 24VENEZUELAOct. 15, 2021, 2:40 p.m.2
VIDEOS

Danna Paola - A Un Beso (Lyric Video)

by 24VENEZUELAOct. 15, 2021, 2:40 p.m.2
VIDEOS

DINOSAURIOS, ALIENS Y CACTUS BAILARINES | Basura de MARKETPLACE 7!

by 24VENEZUELAOct. 15, 2021, 2:40 p.m.2
VIDEOS

El Juego del Calamar de Rubius 🦑

by 24VENEZUELAOct. 15, 2021, 2:40 p.m.2
VIDEOS

Adele - Easy On Me (Official Video)

by 24VENEZUELAOct. 15, 2021, 12:40 a.m.2
VIDEOS

Hawkeye | Spot Oficial doblado | Disney+

by 24VENEZUELAOct. 14, 2021, 11:40 p.m.2
VIDEOS

🔥🔥🔥 RUSIAn predice CAIDA inminente…

by 24VENEZUELAOct. 14, 2021, 11:40 p.m.2
VIDEOS

Un streamer se olvida de su primer viewer #shorts

by 24VENEZUELAOct. 14, 2021, 11:40 p.m.2
VIDEOS

EL JUEGO DEL CALAMAR VS YOUTUBERS | TORNEO ROBLOX

by 24VENEZUELAOct. 14, 2021, 11:40 p.m.2